пятница, 26 апреля 2019 г.

Битва детских хоров-2019г.

Сегодня прошло замечательное мероприятие «БИТВА ДЕТСКИХ ХОРОВ», организатором которого стал наш сад и, в частности, я :-)  его соорганизатор и ведущая.
В празднике участвовали 23 хора, общей численностью 320 детей.
В прошлом году мы провели первую "Битву хоров среди работников педагогических учреждений" и тогда же пообещали устроить такой же конкурс для детей.  Сразу скажу, "Битва детских хоров", естественно, проще чем взрослая Бива. Дети готовили песни в двух категориях "Народная песня" и "Современный хит". Конкурс прошел в один тур, между номерами у всех деток была возможность переодеться, отдохнуть и перекусить :-)
Юные артисты подарили хорошее настроение сверстникам и гостям праздника. Наградой им был шквал аплодисментов многочисленных зрителей (детей, педагогов и родителей).
Были хоры, которые исполняли песню настолько зажигательно, что все зрители стали подпевать и отхлопывать ритм и в конце выступления заслужили высшую награду – крики гостей праздника: «Браво!»
Большущую работу провели музыкальные руководители детских садов. Каждый хор проявил творчество в оформлении костюмов и атрибутов для передачи настроения исполняемой песни, родители приняли самое активное участие в подготовке внешнего антуража каждого ребенка.
В заключении праздника все хоры были отмечены Дипломами, призами и подарками каждому ребенку. На протяжении всего праздника в зале царила атмосфера эмоционального подъема, который объединил детей и взрослых. Большое спасибо всем!!!





















Комментариев нет:

Отправить комментарий

Стажировка в Реджио д/с "Гнездо" г.Санкт-Петербург

Только сейчас увидела, что не продублировала информацию с ФБ о стажировка в Реджио д/с "Гнездо" г.Санкт-Петербург :-) И прежде...